张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 金都一期
3室2厅1卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134.5㎡
195万
14498元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130.5㎡
194.5万
14904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)