张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅 133㎡
184万
13834元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)