张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 131㎡
73万
5572元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 135㎡
430万
31851元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)