张家港二手房
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)