张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 124㎡
120万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 135㎡
179.8万
13318元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 123㎡
128.8万
10471元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 万红三村沙州西路门面
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅1卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)