张家港二手房
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 120.8㎡
135万
11175元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)