张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.9㎡
118万
8812元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 130㎡
1580万
121538元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
105万
7720元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 可逸兰亭
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133.21㎡
138万
10359元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)