张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 泰慈苑
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 名帆花园
3室2厅2卫 132㎡
160万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 丽景华都
3室1厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)