张家港二手房
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 137㎡
169万
12335元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 127.31㎡
115万
9033元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)