张家港二手房
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅1卫 125.8㎡
133.8万
10635元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)