张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
111万
8102元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
212万
15251元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
159.8万
12015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)