张家港二手房
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 138.5㎡
54万
3898元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 135㎡
43.8万
3244元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅1卫 125㎡
45万
3600元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 125㎡
37万
2960元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 129.9㎡
45万
3464元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 140㎡
78万
5571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)