张家港二手房
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)