张家港二手房
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
191万
13642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)