张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)