张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)