张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 136㎡
121万
8897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)