张家港二手房
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 云盘三村
5室2厅2卫 128.44㎡
135万
10510元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 125㎡
88.8万
7104元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)