张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 141㎡
225万
15957元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 145㎡
155万
10689元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)