张家港二手房
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 139㎡
104万
7482元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)