张家港二手房
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
238万
17894元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)