张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)