张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
249万
17659元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
203万
15984元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)