张家港二手房
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129㎡
218万
16899元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 128㎡
326万
25468元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)