张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
237.8万
16865元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)