张家港二手房
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
238万
18593元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)