张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
84万
6222元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
3室2厅2卫 142㎡
250万
17605元/㎡
[市区] 张家港江帆花园
3室2厅2卫 136㎡
96.8万
7117元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 143㎡
127万
8881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅1卫 128㎡
182万
14218元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 143.7㎡
135万
9394元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)