张家港二手房
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 132㎡
128万
9696元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 张家港市名都花苑5栋101
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 城东名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 城东名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
240万
17777元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 弘源新城
3室2厅1卫 125㎡
68.8万
5504元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
248万
17222元/㎡
[市区] 蓝波经典
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 中联皇冠电梯房特价
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 135㎡
179.8万
13318元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 仁恒双湖湾
3室2厅2卫 138㎡
605万
43840元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)