张家港二手房
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 134㎡
145万
10820元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅 144㎡
180万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)