张家港二手房
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 148㎡
200万
13513元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134.5㎡
195万
14498元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130.5㎡
194.5万
14904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.7㎡
185万
13533元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)