张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 143.57㎡
250万
17413元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 135㎡
256万
18962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)