张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129㎡
218万
16899元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)