张家港二手房
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
365万
26526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
395万
30152元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 140㎡
157.8万
11271元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
335万
24452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)