张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 143.7㎡
135万
9394元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 金港镇香山苑
3室2厅2卫 145㎡
73.5万
5068元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)