张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
130万
9420元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
146万
10428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 134㎡
210万
15671元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
139万
9391元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 139㎡
240万
17266元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 138.2㎡
155万
11215元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)