张家港二手房
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
133万
10000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)