张家港二手房
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 132㎡
115万
8712元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 136㎡
345万
25367元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
365万
25704元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
368万
25915元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)