张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 132㎡
70.8万
5363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 147㎡
168万
11428元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
73万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)