张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 134㎡
78万
5820元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
218万
15165元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
219万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)