张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)