张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.37㎡
168万
11636元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
133万
9366元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 136㎡
121万
8897元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)