张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
76万
5205元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)