张家港二手房
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
238万
17500元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
136万
9714元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)