张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 151.5㎡
135万
8910元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)