张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)