张家港二手房
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 141㎡
245万
17375元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)