张家港二手房
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
210万
15217元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
147万
10425元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)