张家港二手房
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
365万
26526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)