张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 155㎡
235万
15161元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 139㎡
152万
10935元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)