张家港二手房
[市区] 城建新村
3室2厅 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 138㎡
142.8万
10347元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 148㎡
105万
7094元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
175万
11437元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
130万
8965元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 137㎡
186万
13576元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
146万
10209元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 银都桂花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)